Дорамы » Фильмы » Вирус 2013

Вирус 2013

Вирус 2013
Оригинальное название: Flu
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Чон Хун-тхак, Со Джон-хэ

 Многие предрекают нашей планете незавидное будущее. Кто-то считает, что на землю упадет астероид, другие же предполагают, что третья мировая война уничтожит практически все живое и настанет радиационная зима, в которой выживут не столь многие. Однако когда на свободу вырывается страшный вирус, то конец всему живому может наступить намного быстрее. Именно такую сюжетную линию и будет представлять дорама «Вирус».

 Главный герой дорамы по имени Ли Мен Хен работает в специальной медицинской лаборатории. Целью этой лаборатории является исследование и разработка различных вирусов и их штаммов, которые могут принести пользу современному обществу. Однако в разработках также имеются вирусы, которые могут быть смертельно опасными для человека, поэтому ученые стараются в лабораторных условиях вывести антивирусы. Ли Мен Хен – ведущий специалист лаборатории, работает над одним очень стойким вирусом, аналогов которому нет в природе. И вот этот вирус, в результате ошибки одного ученого, вырывается наружу в массы людей…

 Данная форма вируса довольно непростая – она является разновидностью инфекционного заболевания типа «гриппа», передающаяся как через кровь, так и по воздуху. Из-за этого довольно большое количество людей начинает заболевать с очень большой скоростью. Главная же проблема состоит в том, что вирус убивает практически за один день, а это означает, что счет жертв будет идти не на единицы, а на десятки тысяч. Если не предотвратить катастрофу, то погибнуть может большая часть населения планеты. Чтобы этого не произошло, Мен Хен и его команда берутся за активную разработку антивируса…

 Ученым придется приложить массу усилий, чтобы успеть создать антитела за три дня. С каждым часом зараженных людей становится все больше, вирус мутирует все быстрее, а в лаборатории опыт за опытом оказываются безуспешными. Что делать в такой ситуации? Как Мен Хен и его команда смогут решить проблему мирового характера и смогут ли они спасти мир от катастрофы? Ответы смотрите в интереснейшей дораме под названием «Вирус».

 

 

Смотреть дораму Вирус 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вирус 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, iTunes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Вадим
    Вадим 19 сентября 2014 10:24
    0
    Несмотря на то, что актер Хён У мне незнаком, все-таки считаю, что корейцы умеют делать качественные кинопродукты.
Дорамы