Дорамы » Сериалы » Красавицы из ларца

Дорама Красавицы из ларца 2018

Красавицы из ларца
Оригинальное название: Gui zhong mei ren
Другие названия: Beauty in the Closet, Gui Zhong Mei Ren, Yan Zhi Zui, Geui Jung Mei Yan, Yin Ji Jeui, 胭脂醉, 櫃中美人
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 45 мин.

В Лисьем племени веками царили мир и спокойствие. Идиллия закончилась, когда на их царство напал жестокий император, пожелавший истребить животных ради потехи.

Тогда лисицы Хуан Цзин Фэнь и Ху Фэй Луань выкрали волшебный плод и превратились в очаровательных девушек. Их план – отомстить бездушному правителю за своих сестёр и братьев.

Пока красавицы претворялись танцовщицами, тирана убил кто-то другой, и во дворце начался хаос в борьбе за власть. Теперь цель рыжих плутовок – помочь занять престол принцу Ли Ханю, который когда-то спас их от смерти.

Смотреть дораму Красавицы из ларца 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красавицы из ларца 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, FSG Big Boss.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы