Дорамы » Фильмы » Наперегонки со временем

Дорама Наперегонки со временем 2020

Первые кровавые преступления бандитской группировки «Орлы» были совершены в Гоконге три десятилетия назад. С тех пор мрачная слава уголовников усугубляется всё новыми убийствами и грабежами. Криминальные элементы не знают жалости – они убирают всех свидетелей, оказавшихся на их пути.

Обезвредить банду пытается детектив Чжун Чэн, но преступники раз за разом ускользают из его рук. Даже заранее зная о месте следующего нападения полицейскому не удается поймать головорезов. Кто же победит в этом противостоянии добра со злом?

Смотреть дораму Наперегонки со временем 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Наперегонки со временем 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Храм тысячи струн, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы