Дорамы » Сериалы » Тайны школьного двора / Секретный кампус 2006

Тайны школьного двора / Секретный кампус 2006

Тайны школьного двора / Секретный кампус 2006
Оригинальное название: Secret Campus
Другие названия: Bimilui Gyojeong, Bimirui Gyojeong
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Lee Chang Yong

 Жизнь современного школьника полна сюрпризов, неожиданностей и неприятностей. Кроме этого, во все времена учащиеся школ были уверены в своей правоте и совершенстве. Чаще всего им даже не приходит в голову, что у них что-то не получится. Амбиции и гордость подсказывают, что все, о чем они мечтают, должно непременно исполниться.

 В школьные годы может казаться, что впереди еще целая жизнь, полная приключений и интересных моментов. Каждый верит, что его судьба сложится самым лучшим образом — именно так, как он захочет. Во многом жизнь человека зависит от него самого, но часто бывает, что череда случайных встреч и неожиданных потрясений вносит свои коррективы в твою судьбу, а это значит, что далеко не все в этой жизни зависит от нас.

 Редко какой школьник может так глубоко думать над жизнью и ее течением. В период учебы мало кто вообще может представить себе, что приготовила для них судьба. Но следить за жизненными трудностями молодых людей может быть очень интересно, особенно наблюдать за тем, как они пытаются бороться со своими юношескими проблемами.

 Кроме личных амбиций и переживаний, каждый школьник должен получить хорошую рекомендацию от учителей, ведь именно от этого зависит их оценки, успеваемость и дальнейшее образование. Но часто требования, выдвигаемые школой, совсем не учитывают индивидуальных особенностей личности, а просто сравнивают всех детей с каким-то придуманным идеалом. Это может сильно занижать самооценку тех учеников, которые обладают нестандартным мышлением.

 Главными героями сериала «Тайны школьного двора» являются шестеро молодых людей, которые учатся в школе и даже не догадываются о тех жизненных проблемах, которые готовит для них судьба. Каждый из этих молодых людей обладает своим неповторимым характером, у каждого из них свои цели в жизни и планы на будущее. Кто-то из них имеет высокое социальное положение, а кто-то рос в бедности, но тем не менее, каждый из них мечтает о том, чтобы их планы осуществились. Кажется, ничто не может помешать реализовать их мечты. Но уже совсем скоро этим подросткам придется столкнуться с первыми жизненными трудностями, которые будут способны изменить их отношение к реальному миру.  Первые серьезные проблемы окажутся тем, что нужно этим шестерым друзьям для того, чтобы понять жизнь и стать более зрелыми и взрослыми. Смогут ли жизненные трудности закалить их настолько, чтобы у них получилось достигнуть поставленных целей?

 Дорама «Тайны школьного двора» - это жизненная дорама про школу, история о молодых людях, которые проходят путь от юношеской силы до зрелости. Вы сможете стать свидетелями того, как они взрослеют, влюбляются и пытаются понять себя и других людей.

Смотреть дораму Тайны школьного двора / Секретный кампус 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайны школьного двора / Секретный кампус 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Анна мамазаировна
    Анна мамазаировна 19 октября 2014 01:54
    0
    очень класc
Дорамы