Дорамы » Фильмы » Выход жирного дракона

Дорама Выход жирного дракона 2020

Фэллон Чжу работает в полиции Гонконга. У копа слишком развито чувство справедливости, и даже в день собственной свадьбы он умудряется вляпаться в историю: пытаясь задержать грабителей, полицейский едва не задавил своего начальника.

В итоге невеста бросает жениха-неумеху, а на работе его переводят в отдел вещдоков. Главный герой дорамы начинает усиленно заедать проблемы, от чего цифры на весах стремительно ползут вверх.

И вот она – надежда на лучшее будущее. Фэллону Чжу поручают отконвоировать заключенного в Японию, но едва приземлившись в токийском аэропорту, преступник сбегает. Найти его – единственный шанс вернуться к прошлой жизни.

Смотреть дораму Выход жирного дракона 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Выход жирного дракона 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Head Pack Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы