Дорамы » Фильмы » Ип Ман 3

Дорама Ип Ман 3 2015

События фильма, основанного на реальных фактах, разворачиваются в 1959 году в Гонконге. Мастер боевых искусств Ил Ман, основавший собственный стиль Вин-Чун, тренирует учеников. Превзойти его в бою ещё никому не удавалось, но сейчас учитель полностью сосредоточен на воспитании подрастающего поколения. К слову, герой этой исторической ленты взрастил такого известного на весь мир человека, как Брюс Ли.

Мирную жизнь школы кунг-фу нарушает американец Фрэнк, который при попустительстве местных властей пытается «отжать» бизнес тренера. Чтобы отстоять свое заведение, Ил Ман вместе с воспитанниками вступает в ожесточенную схватку с бандитами.

Смотреть дораму Ип Ман 3 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Ип Ман 3 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Проф. Многоголосый, RecentFilms, Paradox & Omskbird records, Сербин, Gremlin Creative Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы