Дорамы » Сериалы » Идеальный парень 2012

Идеальный парень 2012

 Каждой девушке хочется, чтобы ее любили, ценили и понимали. Однако найти того единственного, с которым хочется прожить всю свою жизнь, достаточно сложно. Очень хочется, чтобы он был любящим, внимательным, заботливым, ну, в общем, идеальным мужчиной. Но бывают ли идеальные люди? Так ли просто найти свой идеал или это всего лишь мечта?

 Молодая девушка по имени Сяо Фэй всегда хотела найти свою идеальную любовь. Она с детства строила планы, как она проведет всю свою жизнь с идеальным парнем в собственном доме.  Она строила свои идеалы в отношении любви и как только ей казалось, что это именно то, что ей нужно, она хваталась руками и ногами и не отпускала его. Но годы шли, а мечты об идеальном парне и собственном доме так и оставались мечтами.

 Как-то не везло Сяо с молодыми людьми: одни сначала казались милыми, но затем выяснялось, что они бабники, другие же, в процессе общения, оказывались совершенно не такими, какими она представляла их сначала. Оказывается, что найти идеальную любовь не так-то просто. Многие молодые люди, которые поначалу казались девушке добрыми и приятными, просто пропадали на следующий день и знать не хотели ни о какой Сяо. Что же делать девушке, ведь время идет, а любовь срочно необходимо найти? Выход нашелся совершенно неожиданно на одном загадочном сайте в интернете…

 Однажды она знакомится с необычным мужчиной, которой советует ей посетить один сайт в интернете и дает на него доступ. Этот сайт призван исполнять желания, поэтому на нем можно заказать себе идеального спутника жизни. Особо не задумываясь о последствиях и не принимая это всерьез, Сяо заполняет все необходимые поля на сайте, указывает предпочтительные параметры для идеального мужчины и отправляет заявку. Она думала, что это всего лишь развлечение, поэтому не приняла этот сайт всерьез. Однако на утро следующего дня реальность ее действий на сайте уже стояла на пороге ее дома в виде идеального мужчины… робота.

 Девушка не поверила своим глазам: на пороге стоял именно тот, кого она хотела. Робот был запрограммирован на исполнение любых желаний, поэтому что бы ни говорила ему Сяо – он исполнял. Он и готовил, и занимался уборкой в доме, стирал, однако он был роботом, а значит, лишен многих человеческих чувств и понятий. Очень часто он не мог понять девушку, и хотя он был запрограммирован на проявление какой-то части любви, все же он был роботом, а значит, не мог в полной мере дать то, что Сяо было необходимо. Что делать с этим роботом, ведь вернуть его нельзя? А тут еще и влюбленный в Сяо сосед сверху начинает подозревать неладное. Определенно необходимо срочно предпринимать какие-то действия! Но какие? Ответы смотрите в дораме «Идеальный парень».

 

 

Смотреть дораму Идеальный парень 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Идеальный парень 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Ната
    Ната 22 января 2017 21:34
    0
    Этот сериал не единственный, подобный снимали и в Японии. Дорама сняты по одноимённой манга, которая заканчивается также печально для работа
  2. hinhila
    hinhila 16 апреля 2016 08:50
    0
    Просмотрела дорамку только из за Дзиро Ван (чертяга великолепен!) Но всё таки тайцы много курят... это надо же додуматься сделать гг такой закомплексованной и не уверенной в себе чтобы поменять искренние человеческие чувства на запрограмированного робота, живёт в своих фантазиях и полностью выпала из реальности. Ведь не существует по настоящему идеальных людей и когда поистине любишь принимаешь человека полностью со всеми его недостатками. Видимо сценаристы сами это поняли(или перестали курить), а то не сделали бы такой финал. Хотя многие тайские дорамы начинаются комедией-романтикой и заканчиваются драмой..
  3. гюльнар
    гюльнар 11 февраля 2015 10:32
    0
    очень хорошая трогательная дорама смотрела несколько раз ! winked
  4. fokcxxi
    fokcxxi 2 февраля 2015 06:53
    0
    да интересная задумка ..музыка у них отличается от других дорам.. первый раз смотрю тайваньскую дораму ..а может не первый кто знает..сам помнил ..но забыл..и напомнить
    мне некому было или не было
Дорамы