Дорамы » Сериалы » Любовная сцена! (тайская версия)

Дорама Любовная сцена! (тайская версия) 2022

Любовная сцена! (тайская версия)
Оригинальное название: Love Stage!!
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 46 мин.

Андал – сын известного актера. В юности он был настолько красив и женоподобен, что его пригласили исполнить роль невесты в рекламе свадебного салона. Рю, игравший жениха, и не подозревал, что его партнёршей была не девушка.

И вот спустя 10 лет это «сладкую парочку» снова приглашают поработать на одной площадке. Каково же было изумление Рю, когда он понял, кого «вёл под венец» в прошлый раз! Теперь главные герои тайского лакорна смотрят друг на друга совершенно другими глазами и им приходится многое переосмыслить…


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Любовная сцена! (тайская версия) 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовная сцена! (тайская версия) 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles, FSG Desman TV.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы