Дорамы » Сериалы » Давай сойдем с ума в прямом эфире

Дорама Давай сойдем с ума в прямом эфире 2019

Давай сойдем с ума в прямом эфире
Оригинальное название: Let's go crazy on LIVE
Другие названия: Wang Hong De Feng Kuang Shi Jie, 网红的疯狂世界
Год: 2019
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: FSG K I S S A.Subtitles

Линь Аньань не витает в облаках и смотрит на жизнь с практической точки зрения. Всё, о чем она мечтает, – это хорошая работа со стабильным доходом и обеспечение достойной старости для своего дедушки.

Однажды судьба сталкивает девушку с главой крупной компании Ю Юаньлэ. Он занимается интернет-продвижением и видит в своей новой знакомой огромный потенциал. Молодой человек уверен, что Линь Аньань имеет все шансы стать онлайн-сенсацией. Скрепя сердце, главная героиня дорамы соглашается на эту авантюру…

Смотреть дораму Давай сойдем с ума в прямом эфире 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Давай сойдем с ума в прямом эфире 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG K I S S A.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы