Дорамы » Сериалы » В безбожной стране не идет дождь

Дорама В безбожной стране не идет дождь 2021

В безбожной стране не идет дождь
Оригинальное название: Rainless Love in a Godless Land
Другие названия: Rainless in a Godless Land, It Doesn't Rain in a Godless Land, Wu Shen Zhi Di Bu Xia Yu, 无神之地不下雨
Год: 2021
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 75 мин.
В главных ролях: Чин Лю, Джоанн Цзэн, Фу Мэнпо

Земле, страдающей от проблем с экологией, существовать осталось не долго. Творец приказывает богам покинуть мир людей и перестать оказывать им помощь. Все божества подчиняются воле Всевышнего, кроме бога дождя Орада, который встретил удивительную девушку Тян Ди, способную видеть то, чего не замечают другие.

Главная героиня тайваньской дорамы уже сталкивалась с Орадом в своих сновидениях. И вот, снова придя в её сон, бог сообщает о неминуемом крахе планеты после дождя. Но вместе они могут изменить этот мир и спасти человечество, стоящее на краю гибели…

Смотреть дораму В безбожной стране не идет дождь 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму В безбожной стране не идет дождь 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, FSG Phoenixes.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы