Дорамы » Сериалы » Каратель дьявола

Дорама Каратель дьявола 2020

Каратель дьявола
Оригинальное название: The Devil's Punisher
Другие названия: Skywatcher, Tian Xun Zhe, Skyscanner, The Devil's Punisher
Год: 2020
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 68 мин.

Миссия Чжун Гуй – охрана порядка между двумя мерами. Он строго карает тех, кто является нарушителем Закона Небес. Его возлюбленная Мэн выполняет функции проводницы душ умерших. Однажды тёмный дух взял девушку в заложницы и перенес в нынешнее тысячелетие.

Главный герой тайваньской дорамы бросился на поиски похищенной и нашёл её в современной кофейне, работающей обычной баристой. Мэн абсолютно не помнит, что было с ней в другой жизни. Чтобы восстановить воспоминания проводницы между мирами, Чжун Гуй устраивается в то же кафе пекарем. Ему приходится не только бороться за свою любовь, но и защищать окружающих от демонов.

Смотреть дораму Каратель дьявола 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Каратель дьявола 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniMaunt, FSG PALATA 666.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ива
    Ива 19 февраля 2022 00:53
    0
    Норм дорама
Дорамы