Дорамы » Фильмы » Король приключений

Дорама Король приключений 1996

Этот классический приключенческий боевик неизменно занимает крепкие позиции во всевозможных рейтингах на протяжении уже почти 30 лет. Картина имеет награду от Golden Horse за лучшие спецэффекты.

В центре сюжета лежит история писателя Чау Сикита, страдающего от семейных неурядиц и творческого кризиса. Скрываясь от проблем, главный герой с головой погружается в вымышленный мир и начинает поиски загадочной древней рукописи, при помощи которой можно предсказать будущее. Археологу-авантюристу предстоит в своём воображении пережить невероятные события и почерпнуть множество идей для новых романов.

Смотреть дораму Король приключений 1996 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Король приключений 1996 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Двухголосый, Кашкин. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы