Дорамы » Фильмы » Сектор 7

Дорама Сектор 7 2011

Геологи, работающие на плавучей платформе, занимаются разведкой нефтяных месторождений. В 1985 году в этом месте во время бурения скважины уже погиб человек, и вот спустя 26 лет работы возобновились.

После нескольких неудачных попыток начальство отдаёт приказ вернуться на сушу. Наблюдать за эвакуацией прибыл один из опытнейших специалистов Чон Ман. Однако инженер Хэ Чжу не согласна с решением руководства и настаивает на продолжении миссии. Неожиданно станция остается без электричества, а команда оказывается один на один с разбушевавшейся стихией.

Смотреть дораму Сектор 7 2011 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сектор 7 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы