Дорамы » Фильмы » Желание

Дорама Желание 2013

Желание
Оригинальное название: Sowon
Другие названия: Wish, Sowon, Hope, Esperanza, Hy Vong, Umut, Желание
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 122 мин.

Драма «Желание», основанная на реальных событиях, рассказывает ужасную историю 8-летней Со Вон, изнасилованной пьяным рецидивистом. С тех пор жизнь благополучной семьи, в которой воспитывалась малышка, поделилась на «до» и «после».

После издевательств маньяка девочка получила множество телесных ранений, ей пришлось пережить многочисленные операции. Но труднее всего оказалось залечить психологические раны, ведь после нападения главная героиня фильма начала панически бояться всех мужчин. Даже собственный отец теперь может общаться с дочерью лишь в костюме мультяшного персонажа.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Желание 2013 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Желание 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Lion's Studio, DeadSno & den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы