Дорамы » Фильмы » Мастер

Дорама Мастер 2016

Детективу Ким Джэ Мёну предстоит расследовать дело о крупной афёре, которую собирается провернуть председатель сети ONE Чин. Благодаря непревзойденному дару красноречия, злоумышленник не видит преград в осуществлении своих коварных планов.

Для того чтобы вывести афериста на чистую воду, полицейский вынуждает к сотрудничеству создателя компании Пак Чан Гуна. Основатель сети и сам по уши завяз в коррупционной схеме, но в обмен на содействие ему обещают максимально смягчить наказание и отделаться условным сроком.

Смотреть дораму Мастер 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мастер 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, @MUZOBOZ@, Колобок, КиноПоиск HD, GreenРай Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы