Дорамы » Фильмы » Подставной город

Дорама Подставной город 2017

Подставной город

Квон Ю – крутой геймер, играющий под ником «Командир», но вне Сети это обычный безамбициозный парень, без работы и перспектив. Однажды юноша возвращает незнакомке утерянный ею телефон, после чего девушку убивают, а его самого упекают в тюрьму, впаяв пожизненный срок.

Невинно осужденному никто не верит, кроме его команды – хакера Ё Уль и эксперта по спецэффектам по прозвищу Разрушитель. Ребята не сомневаются, что это подстава. Именно им предстоит помочь главному герою найти настоящего преступника и снять с себя все обвинения.

Смотреть дораму Подставной город 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Подставной город 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Дольский, STEPonee, Смирнов Александр, GREEN TEA, GreenРай Studio, SoftBox, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы