Дорамы » Фильмы » Таксист

Дорама Таксист 2017

Картина основана на реальных событиях 1979 года и рассказывает о жестоком подавлении мятежа студентов по приказу Чон Ду Хвана.

Журналист из ФРГ Юрген Хинцпетер – единственный из иностранных репортеров, которому удается проникнуть в эпицентр восстания в Кванджу и снять репортаж о многочисленных жертвах правительственного произвола. Для того чтобы пробраться в охваченный беспорядками район, немец нанимает таксиста Ким Ман Соба. Вдовец, в одиночку воспитывающий маленькую дочь, готов за хорошее вознаграждение рискнуть жизнью и отправиться под пули.

Смотреть дораму Таксист 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Таксист 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Кириллица, GreenРай Studio, STEPonee, Синема УС, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 6 мая 2022 22:42
    +4
    Замечательный фильм.
Дорамы