Дорамы » Фильмы » V.I.P. | ВИП

Дорама V.I.P. | ВИП 2017

В 2008 году Северную Корею сотрясает серия массовых убийств, совершенных детьми высокопоставленных политических деятелей. Веря в свою безнаказанность, сынки чиновников не щадят ни женщин, ни несовершеннолетних, но им всё сходит с рук. Вышедшего на след злодеев полицейского Чхвэ И До отстраняют от расследования и отправляют работать на завод.

В 2011 году волна аналогичных преступлений прокатывается по Южной Корее. Детектив, которому поручили это дело, не выдерживает давления и кончает жизнь самоубийством. Тогда к поиску душегубов привлекают разжалованного три года назад копа.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму V.I.P. | ВИП 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму V.I.P. | ВИП 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, HDrezka Studio, Люб. Многоголосый, Колобок, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы