Дорамы » Фильмы » Моя любовь

Дорама Моя любовь 2007

Моя любовь
Оригинальное название: Nae sarang
Другие названия: Love, First, Nae Sarang
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 111 мин.
Озвучка: GREEN TEA

Каждая пара, о которой рассказывается в корейской дораме, уже нашла свою любовь, но не у всех хватает сил в этом признаться. Всё должно разрешиться тогда, когда луна закроет солнце и наступит день солнечного затмения.

Си Чжин испытывает сильные чувства к загадочной  Чу Вон. Со Хён влюблена в Чжи Ву, но не находит ответа в его сердце и начинает всё чаще прикладываться к бутылке. Чжён Сок – отец одиночка, он любит Су Чон, но очень странно выражает свою привязанность. Чжин Ман долгое время проводит в другой стране и возвращается на родину, чтобы найти свою бывшую возлюбленную.

Смотреть дораму Моя любовь 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя любовь 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы