Дорамы » Сериалы » Моя любовь, Холо

Дорама Моя любовь, Холо 2020

Моя любовь, Холо
Оригинальное название: Na hollo geudae
Другие названия: Na Hollo Geudae, I am Alone, I'm Alone, You, Holo, and Me, Me Alone and You, I Holo You, 너와 나 혼자 야, My Intelligent Lover
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 55 мин.

Хан Со Ён работает в компании, специализирующейся на продаже очков. Девушка страдает от лицевой агнозии, а потому не может ни с кем встречаться. Однажды главная героиня испытывает на себе уникальный оптический прибор, при помощи которого она начинает видеть голограмму парня по имени Холо.

Так зарождается дружба между реальным и виртуальным мирами. Эти отношения длятся до тех пор, пока на пути приятелей не встаёт гениальный программист Го Нан До, которого все уже 10 лет считают умершим…

Смотреть дораму Моя любовь, Холо 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя любовь, Холо 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, RIOK FILMS, ColdFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы