Дорамы » Фильмы » Охота на монстра 2

Дорама Охота на монстра 2 2018

Во второй части китайско-гонконгского фильма зрителей ждёт продолжение истории о мире, в котором сосуществуют люди и монстры.

Сказочный толстячок Уба, которому предстоит стать королём, должен предотвратить войну между своими соплеменниками и человечеством. Спасаясь от преследователей, которые жаждут захватить власть, главный герой знакомится с авантюристом Ту и монстром Бэньбэнем. Тем временем Тяньинь и Сяолань отправляются на поиски своего маленького друга и оказываются втянутыми в череду странных событий.

Смотреть дораму Охота на монстра 2 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Охота на монстра 2 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Люб. Одноголосый, RealFake, HDrezka Studio, Perevodman. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы