Дорамы » Фильмы » Хитмен

Дорама Хитмен 2020

Джун с детства обожал рисовать и мечтал стать художником комиксов. Однако жизнь распорядилась по своему: вместо школы искусств он попал в Академию внешней разведки.

Достигнув высот на профессиональном поприще, агент нацбезопасности не распрощался с детской мечтой и решил снова заняться любимым делом. Для этого он подстроил собственную гибель, а сам с головой окунулся в рисование. Но его ветбуны не пользовались успехом – ровно до тех пор, пока главный герой комедийного боевика не создал историю в картинках о своей службе…


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Хитмен 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хитмен 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, WestFilm, Ворон & SOVA, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы