Дорамы » Фильмы » Красная борода

Дорама Красная борода 1965

Действие последнего черно-белого фильма Акиры Куросавы происходит в Японии, в начале позапрошлого века. Молодой врач Ясумото Нобору, окончивший медицинский университете в Нагасаки, вынужден работать в захолустном городе в клинике рыжебородого доктора Нииде, которого коллеги прозвали Красной Бородой.

Вчерашний выпускник престижного вуза крайне негативно относится ко всему происходящему в больнице, но затем начинает понимать, как честны и благородны простые люди, предпочитающие не выносить свои боль и страдания на всеобщее обозрение, и как добр к пациентам персонал.

Смотреть дораму Красная борода 1965 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Красная борода 1965 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Triumph Video. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы