Дорамы » Сериалы » Пин Анон 2012

Пин Анон 2012

Пин Анон 2012
Оригинальное название: Pin Anong
Другие названия: A Woman's Hairpin, The Perfect Stranger, Heart's Satan,
Год: 2012
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Ott Teerasak

 События дорамы таиландского происхождения "Пин Анон" разворачиваются на ферме Пайсан. Главной героиней сериала является девушка по имени Пин Анон. Она выросла на этой ферме, ведь ее мать была служанкой у семьи, владеющей территорией фермы.

 Пин Анон - милая и красивая девушка. Она скромная и простая, за это ее любят все люди, живущие на ферме. Хозяева Пайсана всегда были к ней невероятно добры, поэтому Пин Анон готова сделать для них все, что они ее попросят. Так она может выразить им свою благодарность.

 Еще одним героем сериала является сын хозяев этой фермы. Его зовут Кун Яй и он - главный наследник этого поместья и территории. Сложилось так, что он вынужден был оставить свой дом и бежать в другие места. Но после того, как умер его отец, он может вернуться. Теперь он намерен отомстить тем людям, которые заставили его покинуть свой дом.

 Первой любовью Яя была Пин и она навсегда осталась в его сердце. Он не может выбросить ее из головы, но девушка не отвечает ему взаимностью, ведь она влюблена в племянника мачехи Яя. Будет ли Кун Яй добиваться расположения милой и привлекательной служанки? Вы сможете увидеть это, посмотрев дораму "Пин Анон". Кроме этого, вы сможете узнать, какие события заставили Яя уйти из дома и сможет ли он отомстить своим обидчикам?

Смотреть дораму Пин Анон 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пин Анон 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. tamuna
    tamuna 22 мая 2016 18:44
    +2
    jdu ruskuiu ozvuchku:(
  2. Антон
    Антон 21 сентября 2014 18:33
    +1
    Очень интересный фильм. Но в тоже время очень трагическая. Смотрел с девушкой. Она рыдала.
Дорамы