Дорамы » Фильмы » Сигнал. Фильм

Дорама Сигнал. Фильм 2021

Сигнал. Фильм
Оригинальное название: Signal The Movie
Другие названия: Gekijoban Signal: Choki Mikaiketsu Jiken Sosahan, Signal: Long-Term Unsolved Case Investigation – The Movie
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 122 мин.
Озвучка: АрхиAsia

Полнометражный фильм «Сигнал» – продолжение одноименного сериала, в котором полицейский Саэгусо Кенто из 2021 года при помощи уникальной радиостанции выходит на связь с сержантом Оямой из 1997 года.

Теперь современному детективу предстоит отправиться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу от убийства, а заодно расследовать дело о теракте. Удастся ли главным героям японской дорамы повернуть время вспять и изменить ход событий?

Смотреть дораму Сигнал. Фильм 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сигнал. Фильм 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы