Дорамы » Фильмы » Легенда о Юфэй: Меч, рассекающий снег | Непревзойденная

Дорама Легенда о Юфэй: Меч, рассекающий снег | Непревзойденная 2021

Легенда о Юфэй: Меч, рассекающий снег | Непревзойденная
Оригинальное название: You fei po xue zhan
Другие названия: You Fei Zhi Ye Zi Ge, Legend of Fei: Midnight Song, Ye Zi Ge, Legend of Fei, 有匪之子夜歌, You Fei Po Xue Zhan
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 91 мин.
Озвучка: FSG Jade Fox.Subtitles

Ли Цзинь Жун – дочь правителя крепости Ли Чжэна и Чжоу Фэй. Зрителям китайской дорамы предстоит увидеть, как маленькая девочка превращается в отважного бойца, символа своей эпохи. Смелая девушка не знает слова «страх» и готова принять все вызовы, которые ей бросает судьба. Чтобы добиться поставленной цели, главной героине придется преодолеть немало испытаний и понять своё настоящее предназначение.

Смотреть дораму Легенда о Юфэй: Меч, рассекающий снег | Непревзойденная 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Юфэй: Меч, рассекающий снег | Непревзойденная 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Jade Fox.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы