Дорамы » Сериалы » Мы молоды

Дорама Мы молоды 2020

Мы молоды
Оригинальное название: Qing chun chuang shi ji
Другие названия: Qing Chun Chuang Shi Ji, Youth Genesis, We Are Young, 青春創世紀
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 47
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: FSG Krisa-Tyan.Subtitles

После того как Си Си осиротела, её взяла на воспитание семья, в которой подрастал сын Дуан Жай. Подростки хорошо ладили и тяжело переживали расставание, когда мальчика отправили учиться за границу.

Вернувшись, юноша едва узнал свою сводную сестру – из застенчивой девочки она превратилась в амбициозную интернет-звезду, отлично зарабатывающую на стримах и рекламе.

Всё идет прекрасно, но однажды у дерзкой девушки случается провал: она проигрывает пари и вот-вот распрощается со своим прибыльным бизнесом. Помочь вызывается названный родственник, который начинает испытывать к главной героине китайской дорамы романтические отношения.

Смотреть дораму Мы молоды 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мы молоды 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы