Дорамы » Сериалы » Комедия » Любовь между директором и подчиненной - это разочарование

Дорама Любовь между директором и подчиненной - это разочарование 2022

Любовь между директором и подчиненной - это разочарование
Оригинальное название: Buchô to shachiku no koi wa modokasii
Другие названия: The Love Between the Director and the Company Livestock Is Frustrating, Bucho to Shachiku no Koi wa Modokashi, The Love Between the Director and the Company Slave is Frustrating
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.

Маюми Маруяма – настоящий трудоголик. Она, не жалея сил, всю себя отдаёт работе, часто остаётся сверхурочно и не имеет времени на личную жизнь.

Однажды главная героиня японской дорамы перебрала со спиртным на корпоративной вечеринке и оказалась в постели со своим босом. Эта ночь многое перевернула в душе девушки, она искренне влюбилась в шефа, но столкнувшись с ним в офисе, удостоилась лишь холодного взгляда и риторического вопроса...

Смотреть дораму Любовь между директором и подчиненной - это разочарование 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь между директором и подчиненной - это разочарование 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Сам себе переводчик.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы