Дорамы » Сериалы » Любовь на веки вечные

Дорама Любовь на веки вечные 2022

Любовь на веки вечные
Оригинальное название: Love Forever After
Другие названия: God of Death and the Young Lady, God of Death and the Young Ghost, God of Death and the Angel, Yomathut Kub Poot Sao
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 47 мин.

Тело красавицы Туалек умерло, но душа не спешит покидать этот мир. Когда её забирает Мрачный Жнец, девушка отчаянно сопротивляется. Тогда Бог Смерти предлагает главной героине тайского лакорна сделку – она соглашается, но миссия оказывается невыполнимой. В ходе сотрудничества между божеством и прекрасным призраком начинают зарождаться чувства…

Смотреть дораму Любовь на веки вечные 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь на веки вечные 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом EvilBee, Asian Miracle Group, FSG Thai marmalade.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы