Дорамы » Сериалы » Привет, снайпер

Дорама Привет, снайпер 2022

Привет, снайпер
Оригинальное название: Hello, the Sharpshooter
Другие названия: Ni Hao, Shen Qiang Shou, Nei Hou, San Cheung Sau, 你好神枪手, 你好,神槍手
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Hu Yi Tian, Xing Fei, Kido Ma, Luo Qiu Yun

Тан Синь – начинающий спортивный журналист. Во время чемпионата по стрельбе ей поручено получить интервью у лидера снайперов. В чемпионе девушка узнает Шэнь Цин Юаня – к нему она испытывала романтические чувства ещё 4 года назад, когда стрелок был её инструктором.

Молодой человек холоден и равнодушен ко всему происходящему вокруг него. Оказывается, в юности он случайно ранил свою мать и с тех пор несёт на своих плечах груз вины. Журналистка подключает психолога Дин Фана, чтобы тот помог спортсмену справиться с обуревающими главного героя чувствами.

Смотреть дораму Привет, снайпер 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Привет, снайпер 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MIN-Dub Studio, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы