Дорамы » Сериалы » Слишком прекрасна для меня / Слишком хороша для меня / Девушка моей мечты 2014

Слишком прекрасна для меня / Слишком хороша для меня / Девушка моей мечты 2014

Слишком прекрасна для меня / Слишком хороша для меня / Девушка моей мечты 2014
Оригинальное название: Naegen neomu sarangseureoun geunyeo
Другие названия: Song For You, 송 포 유, She's so Lovable, Song po yu, Too Lovely Girl For Me, Naegen Neomu Sarangseureoun Geunyeo, My Lovable Girl, The Woman Who’s So Lovable to Me, Too Lovely a Girl for Me
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 59 мин.
Режиссер: Пак Хён Ги

 Дорама "Слишком прекрасна для меня" расскажет о тех людях, которые борются со своими воспоминаниями с помощью музыки. Мысли о прошлом могут быть настолько сильными и болезненными, что не дадут человеку покоя, пока он их не отпустит. Музыка может спасти от тяжелых эмоциональных переживаний. 

 Главный герой дорамы является генеральным директором одного крупного агентства и музыкальным продюсером. Несколько лет назад во время несчастного случая он потерял свою девушку.  Это произошло на его глазах, поэтому до сих пор он не может оправиться от потрясения и переживает по поводу потери возлюбленной очень эмоционально. Сейчас он отгородил себя от внешнего мира и, кажется, что его не интересует ничего, кроме работы. Он погрузился в мир музыки, которая спасает его от переживаний. 

 Как-то Хён Ук встречает девушку по имени Кристал. Она является младшей сестрой бывшей девушки Хён Ука и переехала в Сеул для того, чтобы продолжить дело, начатое сестрой.  Девушка немного напоминает парню его бывшую возлюбленную, которая трагически погибла в результате несчастного случая, и молодой человек чувствует, что снова влюбился. С этого момента его жизнь снова обретает смысл и он начинает меняться. 

 Жизнь Се Ны, новой возлюбленной Хён Ука, тоже не всегда была идеальной. В ее отношениях с мужчинами наступил кризисный момент, когда девушка перестала верить, что найдет доброго и чуткого человека, который сможет полюбить ее и принять такой, какая она есть. Се На даже не представляла себе, на какие чудеса способна любовь!

 В дораме "Слишком прекрасна для меня" стоит вопрос, который вечно будет интересовать человечество - вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Каждый из двоих главных героев испытал на себе тягость чувств. Раньше их отношения были болезненными и принесли немало горя. Избавиться от тяжелых воспоминаний может быть нелегко, но эти двое молодых людей должны распрощаться с ними, чтобы распахнуть двери на встречу новым чувствам. 

 Музыка помогает главным героям справиться с воспоминаниями, которые не перестают терзать их сердца. Отличные музыкальные композиции, которые звучат в сериале, помогут раскрыть характеры героев и их отношения друг с другом более глубоко. 

 Корейский сериал "Слишком хороша для меня" - это история об исцелении музыкой, о том, как жизнь главных героев может измениться под влиянием творчества. Зрители смогут увидеть, как двое молодых людей справляются со своими переживаниями, связанных с прошлым, и какую роль в их жизни играет музыка. 

Смотреть дораму Слишком прекрасна для меня / Слишком хороша для меня / Девушка моей мечты 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Слишком прекрасна для меня / Слишком хороша для меня / Девушка моей мечты 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (13)
  1. Dusia
    Dusia 30 октября 2019 01:10
    0
    Рейн здесь прекрасен. :) Я получила удовольствие от просмотра, зависла на 2 ночи :) Хорошая музыка, красивые актеры. И да, типичная романтика по-корейски.
  2. Атаканавратаря
    Атаканавратаря 30 ноября 2018 03:22
    0
    Родиться красавицей редкая удача. Ну , так считается. Красавицам все завидуют , и никто не верит , что у такой прекрасной барышни могут быть какие-то проблемы в личной жизни. Но , увы , именно красавицы довольно часто остаются одинокими. Давай разберемся , почему так происходит. Первая , самая очевидная причина лежит на поверхности: мужчины боятся красавиц. Их хрупкое эго трепещет при виде прекрасной женщины: что я буду делать , если она мне откажет? Как сохранить лицо? Другие уверены , что у такой красавицы уже непременно есть мужчина , и , значит , нет никакого смысла пытаться за ней ухаживать все равно ведь откажет. Третьи считают , что красавица слишком хороша для них: как ни дико это звучит , но в современном обществе женская красота все еще считается товаром , который нужно подороже продать. Мужчине , естественно. Увы , даже если красивая женщина сама товаром себя не считает , очень многие мужчины никогда не подойдут к ней , полагая , что их средств недостаточно для того , чтобы предложить себя этой женщине. Этих трех типов мужского страха уже достаточно для того , чтобы красивая женщина осталось одинокой. Но это только начало.
  3. ANASTEISHA
    ANASTEISHA 26 января 2018 11:28
    0
    ФИЛЬМ НЕ ПЛОХОЙ.... ЧУТЬ ЗАТЯНУТ.... НО ИГРА АКТЕРОВ ХОРОШАЯ... музыка ХОРОШАЯ.... Вот только я другого конца ожидала...
  4. koleksm
    koleksm 21 мая 2017 21:03
    0
    Подскажите что за дорам в конце 13 и 14 серии
  5. Arianna Vey Vey
    Arianna Vey Vey 13 мая 2017 23:42
    0
    Цитата: Sveta2254
    Скажите пожалуйста в конце 16 серии какая дорама?

    дорама называется пиноккио
  6. Дарина
    Дарина 3 декабря 2016 00:43
    0
    Такая типичная дорама. Как обычно 10 раз расстались, 11 раз сошлись, в 9-й серии первый раз поцеловались, как обычно любовный треугольник (квадрат) и конечно же оба парня - красавчики. Эх ничего нового. Наверное по этому дорама и не стала культовой. А так, посмотреть можно, один раз, но можно.
  7. Sveta2254
    Sveta2254 3 ноября 2015 18:22
    +1
    Скажите пожалуйста в конце 16 серии какая дорама?
  8. diana507
    diana507 5 января 2015 18:51
    0
    А как же Сиу?! Мне его очень жалко, ведь он тоже так любил Сын На.
    Рада что Хен Ук и Сын На вместе, но можно было закончить сериал хоть так, чтоб и Сиу нашел достойную девушку, влюбился бы в нее , и самое главное, чтоб чувства были взаимны, чтоб они тоже были вместе и счастливы.
  9. Asmo
    Asmo 13 декабря 2014 23:53
    0
    классный филь,смотрела на одном дыхании,актеры играют естественно молодцы
  10. Obitatel
    Obitatel 26 октября 2014 23:10
    0
    Цитата: creative8
    Дорама легкая и романтичная. Жаль, что роль гг героя не столь яркая, как в предыдущих доромах, скучная малость и грустная.

    Есть просьба. Сейчас выходит новая дорама: Игра лжецов [2014] / Liar Game / Laieo Geim добавте ее пожалуйста, очень интересный сюжет.


    Завтра будет добавлено! Спасибо за ваши комментарии и предложения!

    Цитата: Кумихо
    Добавти пожалуйста Дорамку С корабля на бал


    Готово! Спасибо за ваш отзыв! Две дорамы уже на сайте! Приятного просмотра!
  11. creative8
    creative8 25 октября 2014 13:09
    0
    Дорама легкая и романтичная. Жаль, что роль гг героя не столь яркая, как в предыдущих доромах, скучная малость и грустная.

    Есть просьба. Сейчас выходит новая дорама: Игра лжецов [2014] / Liar Game / Laieo Geim добавте ее пожалуйста, очень интересный сюжет.
  12. Рита
    Рита 18 октября 2014 20:11
    0
    Очень классный сериал с интересным сюжетом и отличным музыкальным сопровождением. Актёрская игра на 5+.
  13. Кумихо
    Кумихо 17 октября 2014 22:30
    0
    Добавти пожалуйста Дорамку С корабля на бал
Дорамы