Дорамы » Сериалы » Слабый герой

Дорама Слабый герой 2022

Ён Ши Ын – ничем не примечательный ученик старшей школы. Парень замкнут и нелюдим. Всё, чем он по-настоящему интересуется, – это чтение книг и разгадывание сложных психологических задач.

Именно этому скромному юноше предстоит противостоять насилию, происходящему в стенах и за пределами его учебного заведения, а также защитить жертв подросткового буллинга. Чтобы дать отпор обидчикам, главному герою корейского лакорна, не обладающему достаточной физической силой, придется использовать свой ум, неординарные способности и самые передовые технологии.

Смотреть дораму Слабый герой 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Слабый герой 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, AniLibria.TV, AniDUB, Kansai, SHIZA Project, AniStar, AnimeVost, Force Media & Wakanim, Light Family.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles, Люб. Двухголосый, Киномания, Синема УС, Люб. Одноголосый, Бахурани, Люб. Многоголосый, Проф. Многоголосый, DeadSno & den904, FSG DESI WORLD PASSION.Subtitles, Crazy Cat studio, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, Netflix.Subtitles, ColdFilm, AniMaunt, AniFilm, Animedia, Субтитры, КОМНАТА ДИДИ, Amazing Dubbing, MeDub, Fronda Studio, SEKAI PROJECT. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы