Дорамы » Сериалы » Военный прокурор До Бэ Ман

Дорама Военный прокурор До Бэ Ман 2022

Военный прокурор До Бэ Ман
Оригинальное название: Gongeomsa dobereuman
Другие названия: Military Prosecutor Do Bae Man, Gungeomsa Dobereuman
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чжин Чан Гю

До Бэ Ман поступает на службу в военную прокуратуру не для того, чтобы вершить справедливость, а лишь для продвижения по карьерной лестнице и достижения материального достатка.

Для прокурора Ча У Ин эта должность – способ отомстить своим обидчикам. Вместе молодым людям предстоит расследовать дела, в которых замешаны высокопоставленные военнослужащие.

Также главными героями корейской дорамы являются руководитель дивизиона Но Хва Ён – властная женщина, заставляющая коллег беспрекословно выполнять свои приказы, адвокат Ён Мун Гу и глава одной из ведущих корпораций Но Тхэ Нам.

Смотреть дораму Военный прокурор До Бэ Ман 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Военный прокурор До Бэ Ман 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, SoftBox, Мобильное телевидение, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы