Дорамы » Сериалы » Война цветов

Дорама Война цветов 2022

Оннапа долгие годы была любовницей миллионера, занимавшегося цветочным бизнесом. После его смерти законная вдова Канника делает всё для того, чтобы её соперница осталась без средств к существованию.

Проходят годы, однако вражда не только не утихает, но и возрождается с новой силой. Теперь противостояние начинают дети и внуки двух непримиримых женщин. Каждая сторона старается как можно больше навредить своим противникам, используя все доступные методы. Кто же из героев тайского лакорна победит в этой беспощадной войне?

Смотреть дораму Война цветов 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Война цветов 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG Red tail.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы