Дорамы » Сериалы » Моя эксклюзивная любовь

Дорама Моя эксклюзивная любовь 2021

Моя эксклюзивная любовь
Оригинальное название: Here Is My Exclusive Indulge / Gei Ni Wo De Du Jia Chong Ni / Gei Wo Ni De Du Jia Chong Ai / 给你我的独家宠爱
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 5 мин.
Режиссер: Го Янь Ань

Фу Сихан – гендиректор крупной компании, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на увечье, он могущественен и отлично справляется с управлением фирмой.

Юн Сян Сян разрывает помолвку со своим женихом и намеревается покорить сердце властного руководителя. Цель девушки – предотвратить злой умысел, который отчим Юн И Мин вынашивает в отношении её матери. Главная героиня китайской мини-дорамы, сама не осознавая, постепенно влюбляется в бизнесмена.

Смотреть дораму Моя эксклюзивная любовь 2021 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя эксклюзивная любовь 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы