Дорамы » Сериалы » Логическая ошибка | Семантическая ошибка

Дорама Логическая ошибка | Семантическая ошибка 2022

Логическая ошибка | Семантическая ошибка
Оригинальное название: Simaentik ereo
Другие названия: Simaentig Eleo, Si-maen-tik E-reo
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 25 мин.

Чу Сан У – будущий программист. Для того чтобы получить зачет по одному из предметов, ему приходится работать в команде с другими студентами. Однако в отличие от главного героя, все они – настоящие бездельники, и всю работу Сан У вынужден делать самостоятельно.

Чтобы отомстить лентяям, айтишник вычеркивает их имена из финальной презентации. Под раздачу попадает и перспективный дизайнер Чан Чжэ Ён. Он собирается продолжать обучение за границей, но незасчитанный проект срывает его планы.

Казалось бы, парни должны навеки стать врагами, но всё не так просто –их отношения из недружелюбных плавно перетекают в романтические…


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Логическая ошибка | Семантическая ошибка 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Логическая ошибка | Семантическая ошибка 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Странные миры, DAVOICES, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы