Дорамы » Фильмы » ИИ любит тебя

Дорама ИИ любит тебя 2022

ИИ любит тебя
Оригинальное название: AI Love You / Laser Candy / AI Heart Overload / เอไอหัวใจโอเวอร์โหลด / เลเซอร์ แคนดี้ , รักนี้ห้ามไม่ได้
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: полнометражный
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Дэвид Чатчаван Асаванон, Стефан Злотеску

В мире высоких технологий даже роботы могут испытывать романтические чувства к людям. В фантастическом тайском лакорне «умный дом» подпитывается не электрической энергией, а человеческими эмоциями. Однажды здание, обладающее искусственным интеллектом, из-за сбоя в программе влюбляется в обычную девушку. Для того чтобы получить взаимность, ИИ вселяется в тело реального мужчины и делает всё для того, чтобы завоевать расположение главной героини.

Смотреть дораму ИИ любит тебя 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму ИИ любит тебя 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы