Дорамы » Сериалы » Отражения желаний 2009

Отражения желаний 2009

Отражения желаний 2009
Оригинальное название: Sinderella maen
Другие названия: Shinderella Maen, Cinderellaman, 신데렐라맨
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Yeo Jeong-Joon

 Дорама "Отражения желаний" расскажет о Ли Чжун Хи, который никогда не нуждался в деньгах. Ему очень повезло, ведь он вырос в обеспеченной семье, и его родители никогда не отказывали ему ни в чем, что бы он ни попросил. Кажется, что о такой жизни должен мечтать каждый. Это так прекрасно, когда не нужно заботиться о том, что тебе сегодня кушать. Ты можешь просто жить и наслаждаться своей свободой. Такая размеренная и беззаботная жизнь - настоящий подарок судьбы, который нужно ценить.

 Ли Чжун Хи имеет большие финансовые возможности. Он привык к роскошной жизни. У него есть несколько дорогих автомобилей, шикарный дом со всеми удобствами. Герой сериала может позволить себе каждый день есть в дорогих ресторанах и ходить со своей девушкой в клуб. В общем, его материальное состояние позволяет ему делать очень многое. Его девушка тоже выросла в высшем обществе и ей нравится их роскошная жизнь.

 Однажды Ли Чжун Хи знакомится с молодым человеком, который вырос совершенно в других условиях. Кажется, что эти личности являются полными противоположностями в социальном отношении, но внешне они похожи друг на друга, как две капли воды. Кто видит их впервые мог бы сказать, что это два брата-близнеца. Этого парня зовут О Дэ Сен и он действительно очень похож на богатого наследника, но при этом очень беден. Что общего у этих двух людей? Почему их судьбы переплелись таким неожиданным образом?

 Вскоре история развития сюжета приобретает новый поворот. Появляется еще одна героиня. Ее зовут Со Ю Чжин и она недавно вернулась в Корею. Долгое время эта девушка отсутствовала в стране. Она проходила обучение заграницей и хотела получить образование модельера одежды, но у нее случается горе. Ее отец умирает, и ей нужно было вернуться в родную страну, бросив обучение. Этот приезд может изменить всю жизнь этой девушки и других героев сериала.

 Эти трое героев оказываются втянутыми в любовный треугольник, из которого не так просто найти выход. Мало того, что молодые люди очень похожи друг на друга внешне, красавица Со Ю Чжин влюбляется в них двоих. Может, это покажется странным, но вот так случилось, что она никак не может понять, кто именно из этих двоих нужен ей: богатый и перспективный Ли Чжун Хи, с которым она ни в чем не будет нуждаться, или О Дэ Сен, который каждый день привык бороться за свою жизнь. В каждом из них есть что-то особенное. Но девушка все-таки должна сделать выбор. Каким он будет, можно будет узнать, досмотрев дораму "Отражения желаний" до конца.

 

 

Смотреть дораму Отражения желаний 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Отражения желаний 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 31 марта 2018 18:02
    0
    Близнецы часто становятся героями фильмов и книг. Само появление на свет двух и более совершенно одинаковых детей это как чудо природы, а тут еще такая возможность разнообразных сюжетных ходов. Из множества виденных это вторая корейская дорама на обозначенную тему, причем похожесть героев используется лишь для завязки сюжета, а дальше все действие крутится вокруг одного из пары, а другой почти весь фильм отсутствует по уважительной причине. И все бы ничего, только подлянка сценаристов в середине повествования выбила из колеи на две последующие серии.
  2. maks8
    maks8 24 января 2016 14:43
    0
    Хорошая дорама. Советую посмотреть.
  3. Елена
    Елена 24 мая 2015 20:57
    0
    Хороший сериал, интересный сюжет, советую .
  4. creative8
    creative8 26 октября 2014 16:26
    0
    Приятная романтичная дорама, с удовольствием посмотрели, хороший сюжет и актеры. И в который раз восхищаюсь умением так прекрасно передать чувства влюбленных, при этом с одним поцелуйчиком .
  5. Ирина
    Ирина 22 сентября 2014 01:52
    0
    Хороший и интересный сериал. Только вчера начала смотреть и не могу оторваться. Вообще люблю романтические сериалы, корейский смотрю впервые.
  6. Никита
    Никита 20 сентября 2014 12:56
    0
    Очень романтичный и интересный сериалчик, смотрел с удовольствием весь сезон, рекомендую и вам!
Дорамы