Дорамы » Сериалы » Театральные истории

Дорама Театральные истории 2022

Театральные истории
Оригинальное название: The Theatre Stories
Другие названия: De Yun Theater, De Yun Wa She, De Yun Wa She Di Yi Ji, Wa She Jiang Hu, 德云瓦舍第一季, 德雲瓦舍第一季, The Theatre Stories Season 1, De Yun Theater Season 1
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 35 мин.
В главных ролях: Victor Qin, Zhao Xiao Tang, Meng He Tang

Юный император, несмотря на уготованную ему судьбу, совсем не рад перспективе всю жизнь сидеть на троне. Ему скучно во дворце, ведь там не с кем поговорить о своих мечтах, некому рассказать о том, что его действительно волнует. А больше всего на свете главный герой китайской дорамы любит сцену и мечтает оказаться за кулисами.

Однажды будущий правитель обнаруживает тайный ход, по которому из монарших покоев можно попасть в театр. Познакомившись с его управляющей Бай Сяоцин, молодой человек скрывает свою настоящую личность и устраивается на работу…

Смотреть дораму Театральные истории 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Театральные истории 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы