Дорамы » Сериалы » Будь моей принцессой

Дорама Будь моей принцессой 2021

Будь моей принцессой
Оригинальное название: Ying Di De Gong Zhu
Другие названия: Movie King and His Princess, The Movie King's Princess, Will You Be My Mistress?, Ying Di De Gong Zhu
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Хуан Тянь Жэнь
В главных ролях: Jeremy Tsui, Zhou Jie Qiong

Мин Вэй работает переводчиком и играет в любительском театре. Му Тин Чжоу – именитый актер с тысячами поклонников. Звёздный любимчик с начинающей актрисой прошли кастинг и должны сыграть принцессу и правителя династии Мин, влюбленных друг в друга.

Из-за несчастного случая молодой человек теряет память, теперь в его сознании смешались реальная и кинематографическая жизни. Ему кажется, что он живёт в Древнем Китае и стремится защищать свою коллегу от выдуманных злодеев.

Главным героям дорамы предстоит преодолеть немало испытаний, чтобы соединить свои сердца.

Смотреть дораму Будь моей принцессой 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Будь моей принцессой 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, Sweet Voice, FSG Tonyvika's World.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы