Дорамы » Сериалы » Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный?

Дорама Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? 2022

Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный?
Оригинальное название: Is Xian Zun Whitewashed Today?
Другие названия: Is Xianzun Whitewashed Today?, Xian Zun Jin Tian Xi Bai Le Ma, Long Yun Zhen Guai Tan, 仙尊今天洗白了吗, 龙云镇怪谈, 龍雲鎮怪談, 仙尊,今天洗白了嗎, Has Master's Reputation Been Cleared Today?
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 3 мин.
Озвучка: SerosFilm
В главных ролях: Li Jun Chen, Richard Li

Наш современник, прочитав фантазийную новеллу, остаётся недоволен завершением сюжетной линии и заявляет, что если бы он оказался героем этой истории, он поступил бы по-другому. Вселенная, услышав эти слова, переносит молодого человека в выдуманный мир, где он остановится главой школы бессмертных Юй Линфэном. Теперь персонажу предстоит найти общий язык с демоном Чу Е, чтобы изменить свою судьбу и не стать жертвой злодея.

Смотреть дораму Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный? 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SerosFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы