Дорамы » Сериалы » 10 очков на будущее

Дорама 10 очков на будущее 2022

10 очков на будущее
Оригинальное название: Mirai e no 10 Count
Другие названия: 10 Counts Towards the Future, 10 Counts for the Future, Mirai e no 10 Kaunto
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Каваи Хаято, Хосино Кадзунари

С юношеских лет Сёго Кирисава занимался боксом. Ему удалось стать чемпионом в четырёх турнирах, и он мечтал посвятить спорту свою дальнейшую жизнь. Однако после смерти жены молодой человек утратил все надежды. Теперь у него нет не только цели, но и вообще желания продолжать существование на этой планете. Мужчина опустил руки и не видит никаких перспектив.

Однажды приятель просит его поработать тренером школьной боксерской команды. Это занятие возвращает главному герою японской дорамы интерес к окружающему миру и даёт импульс к новым свершениям.

Смотреть дораму 10 очков на будущее 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 10 очков на будущее 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Black Pearl.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы