Дорамы » Сериалы » Саундтрек №1 | Почему ты пришёл в мой дом

Дорама Саундтрек №1 | Почему ты пришёл в мой дом 2022

Саундтрек №1 | Почему ты пришёл в мой дом
Оригинальное название: Soundtrack #1
Другие названия: Why Did You Come to My House, Soundtrack No. 1, Soundtrack Number One, Soundtrack Number 1, Saundeuteuraek #1, Urijibe Wae Watni, 우리집에 왜 왔니
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ким Хи-вон

В корейской дораме, пропитанной музыкой, рассказывается о мужчине и женщине, переступивших грань 20-летней дружбы и окунувшихся в романтические отношения.

Со Ын Су пишет песни, она открыта и прямолинейна. Хан Сон У занимается фотосъемкой, он замкнут, но добр. Однажды приятели оказываются вынуждены провести под одной крышей две недели. Во время совместного сосуществования главные герои понимают, что они друг для друга больше, чем друзья.

Смотреть дораму Саундтрек №1 | Почему ты пришёл в мой дом 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Саундтрек №1 | Почему ты пришёл в мой дом 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Fronda Studio, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы