Дорамы » Сериалы » Зимняя любовь

Дорама Зимняя любовь 2022

Зимняя любовь
Оригинальное название: The Love of Winter
Другие названия: Gon Ruedoo Nao Pan, Before the Winter Passes By, Before Winter Has Passed
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 21 мин.

Кхин морально истощен и хочет развеяться. Для этого он отправляется на север Тайланда, чтобы в путешествии по новым местам обрести душевный покой и умиротворение.

План поездки навигационные карты он загрузил в телефон, но тот случайно разбился, и теперь главный герой тайского лакорна оказывается в неизвестной местности, не зная, куда ему следовать дальше.

На помощь юноше приходит Титныа, родившийся в этих краях и отлично знающий все уголки своей малой родины. Странствуя вместе, между молодыми людьми вспыхивают романтические чувства.


Ограничение по возрасту: 18+


Смотреть дораму Зимняя любовь 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Зимняя любовь 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы