Дорамы » Сериалы » Королева Инсу 2011

Королева Инсу 2011

Королева Инсу 2011
Оригинальное название: Insu daebi
Другие названия: Insoodaebi, Insu, The Queen Mother, Queen In Soo
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Noh Jong Chan, Kim Jae Hong

 История о королеве Инсу расскажет о времени, когда страной управляла величественная династия Чосон. Тогда королевство находилось в руках королевы Инсу, королевы Юн и ее свекрови королевы Чжонхи. Зрители смогут увидеть, какие сложные отношения были у этих трех женщин, которым приходилось прилагать немало усилий для управления государством.

 Каждая из героинь сериала обладала своим влиянием и могуществом, у каждой из них были свои амбиции и планы на будущее. Королева Инсу хотела стать самым влиятельным правителем за всю историю династии Чосон. Она прям спала и видела, какое положение она сможет занимать в будущем. Зрители смогут познакомиться с ее мечтами и тем, как она собиралась воплощать их в жизнь.

 Королева Инсу известна прежде всего потому что она стала матерью короля Сонджона, который впоследствии был королем эпохи Чосон. Исторический сериал посвящен жизни этой влиятельной женщины.

 Королева Юн, кажется, постоянно притягивает к себе неудачи. Они преследуют ее с самого начала ее правления. Тем не менее эта женщина тоже имеет свои цели, которые касаются управления королевским домом, и она мечтает, что когда-нибудь они станут реальностью.  

 Королева Чжонхи обладает очень большим могуществом просто в силу своего возраста и зрелости. Долгое время эта личность имела сильное влияние на дела государства. Она хотела бы сохранить такое положение на протяжение всей своей жизни, но у нее есть сильная соперница - королева Инсу.

 Зрители смогут познакомиться с судьбами и других женщин того времени. Королева Инсу, мечтавшая о безграничной власти, постоянно сталкивалась в своей жизни с двумя другими влиятельными личностями, о жизни которых тоже предстоит узнать зрителям дорамы.  На протяжении всей жизни героиню сопровождают соперничество, конфликты, интриги королевского дома, предательства и тайны.

 Каждая из трех героинь сыграла важную роль в становлении страны. Зрители смогут увидеть, каким образом развивались отношения между тремя амбициозными женщинами, каждая из которых стремится получить власть и могущество.

 

Смотреть дораму Королева Инсу 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева Инсу 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TINKEIT, ФСГ Тигрята на подсолнухе.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Anny111aq
    Anny111aq 1 июня 2015 17:34
    0
    Хорошая дорама, когда же перевод продолжат? 01.06.2015
  2. Ольга35
    Ольга35 24 сентября 2014 09:54
    0
    Очень интересный и познавательный сериал. Мне нравится историческая тематика и хорошо, что добавляются новые серии.
  3. Слава111
    Слава111 24 сентября 2014 01:39
    0
    всегда нравились сериалы про властных женщин от которых зависит чья-то судьба, это всегда будоражит воображение. очень хочется чтоб эта дорама оказалась такой же интересной какой я себе ее представляю
Дорамы