Дорамы » Сериалы » Король свиней

Дорама Король свиней 2022

Король свиней
Оригинальное название: Dwaejiui wang
Другие названия: Dwaejiui Wang
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ён Сан Хо

Хван Кён Мин и Чон Чон Сок, будучи школьниками, подверглись насилию. Один из них вырос убийцей, стремящимся истребить зло, а другой стал детективом, который готов положить жизнь на то, чтобы остановить маньяка.

Кан Джин А служит в полиции, она занимается расследованием тяжких преступлений. Девушка использует в своей работе нестандартные методы, что вызывает недовольство руководства. Однако она не остановится ни перед чем, чтобы докопаться до истины.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Король свиней 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король свиней 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, SoftBox, Мобильное телевидение, FSG White & Black.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы