Дорамы » Сериалы » Его: Я не думал, что влюблюсь

Дорама Его: Я не думал, что влюблюсь 2019

Его: Я не думал, что влюблюсь
Оригинальное название: His: Koi suru tsumori nante nakatta
Другие названия: his: Koisuru tsumori nante nakatta, His: I Didn't Intend to Fall in Love, His: I Didn't Mean to Fall in Love, His: I Didn't Think I Would Fall in Love
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 5
Продолжительность: 24 мин.

Шун приезжает к своему отцу на остров Эносима и остается один на целых 10 дней. Гуляя по набережной, юноша теряет не только кошелек, но и ключи от дома. И тогда ему на помощь приходит местная девчонка Чика, приглашая переночевать к себе, а затем познакомив с Нагисе – парнем, который ей очень нравится.

Нагисе предлагает гостю дать несколько уроков серфинга. Во время тренировок молодые люди настолько сближаются, что начинают испытывать друг к другу романтические чувства…


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Его: Я не думал, что влюблюсь 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Его: Я не думал, что влюблюсь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MixFilm, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы