Дорамы » Сериалы » Лакомый кусочек

Дорама Лакомый кусочек 2022

Лакомый кусочек
Оригинальное название: Cutie Pie
Другие названия: Cutie Pie Series, Ning Hia Ko Ha Wa Sue
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.

Лиан – наследник богатой семьи, деловой и серьезный. Он с детства помолвлен с Кыа – таким же обеспеченным, но очень дерзким и своенравным юношей. В то время как первый сосредоточен исключительно на бизнесе, второй гоняет на байке и играет на барабанах в барах.

Оба молодых человека испытывают друг к другу нежные чувства, но никак не могут сблизиться – ни духовно, ни физически. И вот, когда главные герои тайского лакорна уже собираются расстаться, между ними разгорается настоящая страсть…


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Лакомый кусочек 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Лакомый кусочек 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Apple Gold, ПВА ШОУ, Asian Miracle Group, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы