Дорама Не я 2021

После развода родителей близнецы Вай и Блэк оказались разлучены: один вместе с отцом отправился в Россию, а другой с матерью остался жить на родине. Через 10 лет Вай вернулся в Таиланд и узнал, что его брат – главарь местной бандитской группировки, который после очередной стычки впал в кому.

Желая отомстить обидчикам, близнец сделал такие же татуировки, пирсинг и стал выдавать себя за Блэка. Осуществляя свой план, главный герой тайского лакорна не только находит предателя, но и ракрывает множество неприятных секретов...

Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Не я 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Не я 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Apple Gold, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Энни
    Энни 11 апреля 2022 03:00
    +7
    так понравился сериал спасибо))))
Дорамы