Дорамы » Сериалы » Летающий Лис со Снежных Гор

Дорама Летающий Лис со Снежных Гор 2007

Летающий Лис со Снежных Гор
Оригинальное название: Fox Volant of the Snowy Mountain
Другие названия: Flying Fox of the Snowy Mountain, Xue Shan Fei Hu, Syut Saan Fei Wu, 雪山飞狐
Год: 2007
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Субтитры

Во времена династии Цин император Цяньлун решил покончить с недовольством народа и установить абсолютную власть. Для этого монарх вознамерился взять контроль над миром восточных единоборств. Однако на его пути встали Ху Идао и Мяо Рэнфэн.

При невыясненных обстоятельствах Ху Идао вместе с женой погибают, а их сына Ху Фэя берет под опеку слуга отца. Когда мальчик вырос, он стал мастером боевых искусств. Чтобы отомстить за смерть родителей, главный герой китайской дорамы отправился в опасное путешествие с целью отыскать убийцу.

Смотреть дораму Летающий Лис со Снежных Гор 2007 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Летающий Лис со Снежных Гор 2007 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы